- Товары и услуги в Москве »
Сайтограф Москва / Катограф / Новости города
Самый мощный и высокотехнологичный на сегодняшний день российский спутник связи "Экспресс-АМ4" запущен на ракете-носителе "Протон-М" с Байконура, передает корреспондент РИА Новости. Ракета-носитель "Протон-М" стартовала штатно и в расчетное время - 01.25 мск.
Замоскворецкий суд Москвы перенес на 18 августа слушания по существу по одному из исков, заявленных представителями "Партии народной свободы" к Минюсту РФ, в котором оспаривается отказ в регистрации политического объединения, передает корреспондент агентства РАПСИ / infosud.ru из зала суда.
Считаю, что уровень польского футбола достаточно высок, поэтому нас ждет непростая игра. Игры еврокубков, конечно, отличаются от матчей национального первенства.
С начала лета в московских водоемах утонули 187 человек, сообщил сегодня журналистам глава столичного департамента здравоохранения Леонид Печатников. По его словам, эта цифра приближается к показателю прошлого аномально жаркого лета.
Бывший президент Банка Москвы Андрей Бородин обратился в Мещанский суд столицы с иском о выплате ему более 140 млн руб. за досрочное расторжение трудового договора, сообщил в среду его адвокат Михаил Доломанов.
Житель Москвы совершил самоубийство, прыгнув с моста около гостиницы "Украина", сообщает "Интерфакс". На место происшествия прибыли сотрудники полиции, врачи «скорой помощи».
Виктор Ющенко лжет в суде, когда заявляет о своей непричастности к заключению газовых контрактов с Россией. Так прокомментировал слова экс-президента Украины высокопоставленный представитель администрации президента РФ.
Бывшего главу Банка Москвы обвиняют в злоупотреблении полномочиями Бывший президент Банка Москвы Андрей Бородин, объявленный в международный розыск, подал в суд на банк с требованием выплатить ему компенсацию в размере 5 млн долларов ( около 140 млн рублей ) за досрочное расторжение трудового договора.
Бывший президент Банка Москвы Андрей Бородин подал в суд на финансовую организацию с требованием выплатить ему пять миллионов долларов, сообщает "Интерфакс". Бородин требует от Банка Москвы компенсацию за досрочное расторжение договора.
Синоптики предупредили жителей Москвы и Подмосковья о возможной грозе и усилении ветра в столичном регионе сегодня во второй поливе дня и вечером, сообщили в Метеобюро Москвы и области.
Очередные матчи сборной России в отборочном турнире Евро-2012 с Македонией ( 2 сентября ) и Ирландией ( 6 сентября ) пройдут на московском стадионе "Лужники" и будут начинаться в 20.00 по московскому времени, сообщает официальный сайт РФС.
Кроме компенсации защита требует обязать Банк Москвы выплатить проценты за задержку выплаты. Стоит напомнить, что Бородин и его заместитель Дмитрий Акулинин объявлены в международный розыск.
Пожар на рынке в районе МКАД, вспыхнувший вечером в среду, ликвидирован, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного управления МЧС. Сообщение о возгорании на рынке "Престиж-М" на 51-м километре МКАД поступило в 17.43.
Полузащитник сборной России Юрий Жирков, недавно перешедший из "Челси" в "Анжи", хотел продолжить карьеру в московском "Динамо", заявил председатель попечительского совета бело-голубых, глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин.
Определилось время начала матчей сборной России против команд Македонии и Ирландии, которые пройдут в рамках отборочного цикла Евро-2012. Обе встречи будут сыграны в Москве на стадионе "Лужники".
В реанимационном отделении НИИ имени Склифосовского скончалась четвертая жертва крупного ДТП, которое произошло сегодня утром в центре Москвы. Общее количество жертв составляет четыре человека.
Первый вице-спикер Госдумы, член "Единой России" Олег Морозов опроверг информацию о том, что он подал в суд иск против блогера Алексея Навального о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Проверки школьников на наркотики начнутся в октябре, сообщил главный нарколог Минздрава Евгений Брюн. Ранее тестирование планировалось начать с 1 сентября.
Полиция провела обыски в коммерческом банке "Кодекс" в рамках уголовного дела об отмывании 20 млрд рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Центральному федеральному округу. В среду сотрудниками полиции были проведены обыски в двух офисах КБ "Кодекс", а также в местах жительства двух фигурантов уголовного дела о незаконном обналичивании денежных средств, сказали в пресс-службе.
В преддверие 20-летней годовщины событий августа 1991 года Михаил Горбачев дал пресс-конференцию. Первый и последний президент СССР не отрицал, что знал о готовящемся путче.
На правах рекламы
Смотрите также:

2016-11-09 Продам Продам товарный знак Элитмассив с доменом и базой

2015-07-10 Продам Витамины Ультивит

2014-04-19 Услуги Печатные платы под заказ по низким ценам в Москве

2014-03-09 Услуги Натяжные потолки от СтройКомпонент
