- Товары и услуги в Москве »
Сайтограф Москва / Катограф / Новости города
Магистральный водопровод прорвало в промышленной зоне на юго-западе Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.
Басманный суд Москвы в четверг, удовлетворив ходатайство защиты, отложил на 72 часа рассмотрение вопроса об аресте предполагаемого организатора убийства обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, подполковника милиции в отставке Дмитрия Павлюченкова, сообщает ИТАР-ТАСС.
Московские полицейские поймали группу автоугонщиков. В нее входили выходцы из Грузии. ||Злоумышленники занимались угоном дорогих иномарок, как правило "BMW". ||Подозреваемых задержали при попытке украсть "BMW X6" стоимостью более 3 миллиона рублей на Мосфильмовской улице.
Власти Москвы намерены до конца года выставить на земельные аукционы не менее 40 участков; среди них будут предназначенные под гаражи, торговлю, гостиницы, но не под строительство, сообщил руководитель Тендерного комитета Москвы Геннадий Дегтев, передает РИА Новости.
Флаг Ливийской джамахирии спущен с флагштока посольства Ливии в Москве, сообщает "Эхо Москвы". Консул Али Абу Бакр заявил, что посольство поддерживает Переходный национальный совет, "выражая желание народа страны".
Трехкратный победитель Лиги чемпионов, на протяжении своей карьеры в клубах "Интера", "Барселона" и "Мальорке" забивший 469 голов, теперь будет играть за один из клубов российской премьер-лиги. Владельцу "Анжи" бизнесмену Сулейману Керимову пришлось выплатить "Интеру" крупную сумму за покупку игрока.
МИД РФ выразил недоумение по поводу требований Японии о скорейшем возвращении японца, задержанного в российских территориальных водах в районе Курил. Как говорится в заявлении внешнеполитического ведомства, Токио попытался использовать "нынешнюю сугубо гуманитарную тему" в политических целях.
Арбитражный суд Москвы признал банкротом ОАО "Макси-Групп" и открыл в компании конкурсное производство, дело о несостоятельности должника было инициировано Новолипецким металлургическим комбинатом ( НЛМК ), передает корреспондент агентства РАПСИ / infosud.ru из зала суда.
Арбитражный суд Москвы признал банкротом ОАО "Макси-Групп" и открыл в компании конкурсное производство, дело о несостоятельности должника было инициировано Новолипецким металлургическим комбинатом ( НЛМК ), передает корреспондент агентства РАПСИ / infosud.ru из зала суда.
Арбитражный суд Москвы признал банкротом ОАО "Макси-Групп" и открыл в компании конкурсное производство, дело о несостоятельности должника было инициировано Новолипецким металлургическим комбинатом ( НЛМК ), передает корреспондент агентства РАПСИ / infosud.ru из зала суда.
В Москве выдано более 5,5 тыс. разрешений на работу такси. Как передает РБК, по словам главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николая Лямова, выдано примерно 1,5 тыс. разрешений для индивидуальных предпринимателей и остальные 4 тыс.
Полиция начала проверку нападения водителя автомобиля Lexus с мигалкой на корреспондента "Новой газеты" Евгения Старшова, сообщает "Интерфакс". "Инцидент имел место на МКАД, обидчик пытался вытащить репортера из машины, наносил удары по его автомобилю руками и ногами", - сообщил шеф-редактор "Новой газеты" Сергей Соколов.
Официальный сайт "Анжи" подтвердил, что сегодня вечером, 24 августа, камерунский нападающий "Интера" Самуэль Это’О подписал личный трехлетний контракт с махачкалинским клубом. В ближайшее время новичок будет заявлен для участия в турнирах РФПЛ под 99-м номером.
Как сообщало РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы, в 2:00 на автостоянке у дома 53 на Люсиновской улице на юге города неизвестные злоумышленники подожгли автомобиль BMW Х6, кроссовер сгорел полностью.
Как сообщает пресс-служба губернатора, "в связи со служебной необходимостью" глава региона Павел Ипатов прервал свой отпуск. 24 августа он провел в Москве ряд рабочих встреч, в том числе по вопросу строительства нового аэропорта в селе Сабуровка Саратовского муниципального района.
Сотрудники МВД вскрыли хищение более 77 млн рублей при строительстве протезно-ортопедического восстановительного центра для инвалидов в Москве, сообщает Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции ( ГУЭБиПК ) МВД России.
Решение о запуске 26 августа 2011г. с космодрома Плесецк спутника ГЛОНАСС с ракетой "Союз-2" будет принято после проверки всего хода процесса подготовки ракеты-носителя и космического аппарата. Как говорится в сообщении Роскосмоса, такое решение было принято по итогам заседания, которое провел сегодня ночью руководитель агентства Владимир Поповкин.
В Москве минувшей ночью неизвестные с помощью "коктейлей Молотова" пытались уничтожить два дорогих автомобиля. На этот раз жертвами поджигателей стали Maserati Quattro Porte и BMW пятой серии.
Пожар, произошедший в четверг утром в магазине на юге Москвы, ликвидирован, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Москве Евгений Бобылев. "Пожар в одноэтажном здании магазина, расположенного на улице Красного маяка, дом 10, ликвидирован в 8.07", - сказал Е. Бобылев.
Сегодня в Доме футбола состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 21-го тура премьер-лиги. "Амкар" - "Рубин": "Амкар" оштрафован на 30 тысяч рублей за скандирование болельщиками нецензурных выражений, еще на 30 тысяч рублей - за выход за пределы технической зоны главного тренера Рашида Рахимова.
На правах рекламы
Смотрите также:

2016-11-09 Продам Продам товарный знак Элитмассив с доменом и базой

2015-07-10 Продам Витамины Ультивит

2014-04-19 Услуги Печатные платы под заказ по низким ценам в Москве

2014-03-09 Услуги Натяжные потолки от СтройКомпонент
